Корпоративные туры

Квест-тур

Друзья, нас ждут настоящие приключения! На протяжении всего маршрута, с утра до позднего вечера. Мы отправимся на поиски сокровищ, пройдя через ряд испытаний и стрессовых ситуаций. Во многом это будет похоже на «форд-боярд» и «Гонку героев». И конечно, ы научитесь выживать в автономной дикой природе. Именно здесь вы проверите свой потенциал и почувствуете командный дух.

Подробнее

 

Арт-тур

Мы не по-наслышке знаем, что лучшим способом переключиться с «офиса» на «отдых» является творчество. Помимо личного творчества, мы создадим коллективную картину! Рисуя, по частям, где за каждый участок отвечает отдельный отдел компании, а затем, собираясь вместе, части формируют единое полотно. Финальный шедевр будет прекрасным напоминанием о вашем творческом отдыхе. А профессиональная фотосессия «за работой» будет прекрасным дополнением к вашим воспоминаниям.

Наши пленэры

Наш пленэр в Актру 2018 

Мастер-тур

На протяжении всего маршрута нас ждет ряд мастер-классов от профессионалов.

Чем мы займемся?

  • Будем учиться готовить плов, азу и другие вкусные блюда в казане на костре. Костер же вы научитесь разводить сами за минимально отведенное время
  • Также увидим что может приготовить ваша команда из того, что есть под рукой. И где еще вы попробуете походное мороженое и торт «Аля…»
  • Будем учиться снимать профессиональное фото/видео на зеркальную камеру. За лучшие фотографии кого-то из вас ждет памятный приз
  • Устроим пленэр под руководством опытных художников, а рисовать будем, конечно, ГОРЫ! Акрил, пастель, уголь, карандаш, скетч-маркеры в вашем распоряжении
  • Познаем основы выживания в горах и научимся ориентироваться

Спорт-тур

Возможно, это будет ваш самый длительный спортивный забег в жизни. Нас ждут командные кросс-поход в долину и «забег на гору». Приз победителю вызовет бурные эмоции всего коллектива.

Интенсив-тур

Для коллективов, желающих непрестанно развиваться — интенсив-тур -самое лучшее решение. В условиях гор, активного отдыха и отрыва от цивилизации, мы сможем наконец заняться своим телом и провести настоящий детокс, возможно, услышим свою интуицию и распознаем свое «предназначение». Будем бороться со стрессом, разберемся в актуальной  для многих теме «деньги» и, вероятно, отыщем в себе «скрытого или явного лидера»!

Подробнее

Событийный тур

Вот уже несколько лет подряд мы не пропускаем это замечательно событие — Альп-арт Фестиваль Актру  (долина Актру, Республика Алтай). Мероприятие включает в себя концерты участников и гостей фестиваля, соревнования альпинистов и любителей трейлов и скайраннинга, спортивно-оздоровительные и развлекательные мероприятия, экскурсионные прогулки и обучающие программы, празднование Дня независимости России.
А наша веселая дружная компания создаст отличное настроение и незабываемые воспоминания!

Ближайший выезд уже в июне в наших маршрутах «Две долины» и «Уикенд в Актру».

Party-тур

Но если вы не только хотите проверить свой коллектив в автономных условиях дикой природы и сплотить коллектив, но и отпраздновать какое-то знаковое событие именно среди белоснежных вершин, то эта программа для вас. Стили party вы выбираете самостоятельно или доверяете нам!

Подробнее

Наши самые популярные корпоративные туры:

Маашей-тур

Маашей-тур

Корпоративные туры

Две долины (Маашей-Актру)

Корпоративные туры

Уикенд в Актру

Ергаки